Diese Webseite nutzt Cookies

Diese Webseite nutzt Cookies zur Verbesserung des Erlebnisses unserer Besucher. Indem Sie weiterhin auf dieser Webseite navigieren, erklären Sie sich mit unserer Verwendung von Cookies einverstanden. Mehr

Persönliche Fachberatung zu Ihren Anliegen

Haben Sie Fragen zu den Produkten oder Leistungen der CSC JÄKLECHEMIE?
Unsere Experten beraten Sie gerne ganz persönlich und liefern Ihnen schnell kompetente Antworten.

Robert Späth

Geschäftsführender Gesellschafter

Philipp Klass

Geschäftsführer

Dr. Bernhard Schmid

Geschäftsführer

Dr. Michael Spehr

Geschäftsführer

Holger Scheske

Holger Scheske

Vertriebsleitung Industriechemikalien

+49 911 32 646 -128
h.scheske@csc-jaekle.de

Leitung


Uwe Goldmann

Uwe Goldmann

Leiter des Geschäftsbereiches Farb- und Lackrohstoffe

+49 911 32 646 - 151
u.goldmann@csc-jaekle.de

Techniker


Harald Gebbeken

Harald Gebbeken

Technische Leitung Nord

+49 40 229 457 - 14
h.gebbeken@csc-jaekle.de
Dr. Anett Mangold

Dr. Anett Mangold

Technische Leitung Süd

+49 911 32646 - 104
a.mangold@csc-jaekle.de

Innendienst Nürnberg


Nico Kick

Nico Kick

Gruppenleitung Innendienst Süd

+49 911 326 46 - 121
n.kick@csc-jaekle.de
Andrea Farnbacher

Andrea Farnbacher

Assistenz Farb- und Lackrohstoffe

+49 911 32 646 - 150
a.farnbacher@csc-jaekle.de
Katja Braun

Katja Braun

Vertrieb / Sachbearbeitung Süd

+49 911 32 646 - 172
k.braun@csc-jaekle.de
Sabine Bühlmeier

Sabine Bühlmeier

Vertrieb / Sachbearbeitung Muster

+49 911 32 646 - 114
muster@csc-jaekle.de
Tanja Grotzki

Tanja Grotzki

Vertrieb / Sachbearbeitung Süd

+49 911 32 646 - 108
t.grotzki@csc-jaekle.de
Christian Nutz

Christian Nutz

Vertrieb / Sachbearbeitung Süd

+49 911 32 646 - 115
c.nutz@csc-jaekle.de

Innendienst Hamburg


Kathrin Tenzer

Kathrin Tenzer

Verkaufsleitung Nord

+49 40 229 457 - 14
k.tenzer@csc-jaekle.de
Victoria Voss

Victoria Voss

Vertrieb / Sachbearbeitung Nord

+49 40 229457 - 15
v.voss@csc-jaekle.de
Marko Pejic

Marko Pejic

Vertrieb / Sachbearbeitung Nord

+49 40 229 457 - 19
m.pejic@csc-jaekle.de

Aussendienst


Dr. Philip Clasen

Dr. Philip Clasen

Skandinavien, Baltische Republik

+49 172 606 00 17
p.clasen@csc-jaekle.de
Bernd Gahabka

Bernd Gahabka

PLZ 66-69, 70-79, 86-89, Schweiz

+49 172 639 93 75
b.gahabka@csc-jaekle.de
Ramona Kraft

Ramona Kraft

NRW, PLZ 40-49, 50-59

+49 173 957 81 47
r.kraft@csc-jaekle.de
Nils Neumaier

Nils Neumaier

PLZ 03-06, 10-19, 20-39

+49 173 952 63 84
n.neumaier@csc-jaekle.de
Philip Sellin (Ing.)

Philip Sellin (Ing.)

BeNeLux

+49 172 627 03 36
p.sellin@csc-jaekle.de
Fred Zeise

Fred Zeise

PLZ 01-02,07-09, 35-36,60-65,80-85,90-97, Österreich

+49 172 639 93 73
f.zeise@csc-jaekle.de
Manfred Lehner

Manfred Lehner

Leitung Pigmente

+49 911 32 646 - 182
m.lehner@csc-jaekle.de
Sergej Legostaev

Sergej Legostaev

Vertrieb / Sachbearbeitung Pigmente

+49 911 32646 - 181
s.legostaev@csc-jaekle.de
Markus Kirschke

Markus Kirschke

Dipl-Ing. (FH)
Leitung Fachabteilung Wasser und Umwelt

+49 173 952 63 91
m.kirschke@csc-jaekle.de
Gerd Heimbächer

Gerd Heimbächer

Kundenbetreuer Oberflächentechnik

+49 911 32 646 -163
g.heimbaecher@csc-jaekle.de
Lotte Hehn

Lotte Hehn

Kundenbetreuerin Life Science

+49 911 32 646 - 222
l.hehn@csc-jaekle.de
Vanessa Dunst

Vanessa Dunst

Außenhandel/ Verkauf und Logistik

+49 911 32 646 - 194
v.dunst@csc-jaekle.de
Hans Peter Lingl

Hans Peter Lingl

Leitung Qualitätswesen

+49 911 32 646 - 132
h.lingl@csc-jaekle.de
Petra Schindlbeck

Petra Schindlbeck

Dipl.-Ing. (FH)
Marketing und PR

+49 911 32 646 - 0
p.schindlbeck@csc-jaekle.de