Persönliche Fachberatung zu Ihren Anliegen

Haben Sie Fragen zu den Produkten oder Leistungen der CSC JÄKLECHEMIE?
Unsere Experten beraten Sie gerne ganz persönlich und liefern Ihnen schnell kompetente Antworten.

Robert Späth

Geschäftsführender Gesellschafter

Philipp Klass

Geschäftsführer

Thomas Graser

Geschäftsführer

Dr. Michael Spehr

Geschäftsführer

Holger Scheske

Holger Scheske

Vertriebsleitung Industriechemikalien

+49 911 32 646 -128
h.scheske@csc-jaekle.de
Uwe Goldmann

Uwe Goldmann

Leiter des Geschäftsbereiches Farb- und Lackrohstoffe

+49 911 32 646 - 151
u.goldmann@csc-jaekle.de
Andrea Farnbacher

Andrea Farnbacher

Assistenz Farb- und Lackrohstoffe

+49 911 32 646 - 150
a.farnbacher@csc-jaekle.de
Peter Latteier

Peter Latteier

Kundenbetreuer Wasser und Umwelt

+49 911 32 646 -120
p.latteier@csc-jaekle.de
Gerd Heimbächer

Gerd Heimbächer

Kundenbetreuer Oberflächentechnik

+49 911 32 646 -163
g.heimbaecher@csc-jaekle.de
Tobias Reiser

Tobias Reiser

Kundenbetreuer Life Science

+49 911 32 646 - 223
t.reiser@csc-jaekle.de
Vanessa Dunst

Vanessa Dunst

Außenhandel/ Verkauf und Logistik

+49 911 32 646 - 194
v.dunst@csc-jaekle.de
Hans Peter Lingl

Hans Peter Lingl

Leitung Qualitätswesen

+49 911 32 646 - 132
h.lingl@csc-jaekle.de
Petra Schindlbeck

Petra Schindlbeck

Dipl.-Ing. (FH)
Marketing und PR

+49 911 32 646 - 0
p.schindlbeck@csc-jaekle.de